Rubycon 50YXF1000MEFC16X25
RUBYCON  50YXF1000MEFC16X25  铝电解电容, 微型, YXF系列, 1000 µF, ± 20%, 50 V, 16 mm, 径向引线
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品铝电解电容
型号编码50YXF1000MEFC16X25
品牌Rubycon
封装Radial,16x25mm